Акция "1000 бонусных рублей в подарок "

Дарим 1000 бонусных рублей на поездки в такси каждому клиенту, который воспользовался нашими услугами хоть раз!

  Скачай бесплатное мобильное приложение "КАМИЛЛА: ЗАКАЗ ТАКСИ" в Googlе Play или в App Storeи получи 500 бонусов на проезд!

Зарабатывайте вместе с нами: Отправь промо-код друзьям через мобильное приложение с предложением установить приложение и зарабатывай по 50 бонусов после первой поездки каждого друга. Друзья скачают приложение и тоже получат 500 бонусов. Больше предложишь - Больше бонусов заработаешь!


 

 Услуга "БУМЕРАНГ"

Позвоните нам, дождитесь гудка и скиньте. Мы перезвоним вам мгновенно!


Служба качества. 

Если у Вас есть пожелания, предложения или жалобы можете оставить сообщение для «службы качества». Для этого надо позвонить на любой наш номер и попросить оператора оформить сообщение для «службы качества», Вам обязательно перезвонят в ближайшее время.


Заказ такси в Набережных Челнах по приемлемым ценам и высоким качеством обслуживания является главным направлением развития компании. Пунктуальность, безопасность, разумная цена и вежливое отношение к клиентам отличают нас среди множества подобных служб заказа такси города Набережные Челны.

Мы не выкладываем тарифы перевозчиков на сайте, так как всегда проводятся работы по снижению цен путём автоматизации системы распределения заказов.

Все действующие цены перевозчиков Вы можете уточнить у операторов.

Дешевле, только пешком…

2008 - 2024 Copyright (C) taxikamilla.ru